Сегодня в ТУ Росимущества в Московской области завершилась студенческая производственная практика
15.04.2014 / Пресс-релизы / Новости
В соответствии с договором о социальном партнерстве между трудовыми коллективами Территориального управления Росимущества в Московской области и Московского государственного техникума технологии, экономики и права имени Л.Б.Красина студенты третьего курса проходят в ТУ Росимущества в Московской области различные виды практики
Сегодня завершилась итоговая производственная практика по профессиональному модулю ПМ.01 «Управление земельно-имущественным комплексом», в ходе которой третьекурсники осваивали несколько видов работ. Таких, например, как составление земельного баланса по району (муниципальному образованию); составление документации, необходимой для принятия управленческих решений по эксплуатации и развитию территорий.
Студенты практиковались также в определении примерного перечня отдельных объектов недвижимости и имущественных комплексов, подлежащих приватизации; определении состава участников приватизационного процесса: владельцев (управляющих), посредников, покупателей; определении способов приватизации: безвозмездная передача; продажа имущества, сделанного в аренду; акционирование и др.; в назначении экспертизы проектов приватизации, определении ее организации и исполнителей.
Сегодня красинцы составляли и подписывали дневники практики, аттестационные листы и отчеты по практике, которые завтра будут защищать в своем техникуме перед руководителями практики.
Через неделю, после сдачи квалификационного экзамена и получения допуска к дипломному проектированию эти же студенты прибудут в ТУ Росимущества в Московской области на преддипломную практику.
