В соответствии с договором о сотрудничестве

31.03.2014 / Пресс-релизы / Новости

Сегодня в Территориальное управление Росимущества в Московской области прибыли студенты третьего курса Московского государственного техникума имени Л.Б.Красина

В соответствии с договором о сотрудничестве

В соответствии с договором о сотрудничестве теруправления с Государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования города Москвы Московским государственным техникумом технологии, экономики и права имени Л.Б.Красина студенты будут проходить в ТУ Росимущества в Московской области производственную практику.

Практика организована по профилю специальности «Земельно-имущественные отношения» для работы в системе по управлению земельно-имущественными отношениями. Сегодня произошло распределение студентов по отделам (отдел управления и распоряжения земельными участками, отдел по работе с учреждениями, казенными предприятиями, органами управления и перераспределения государственного имущества, отдел реестра и информационно-аналитического обеспечения, отдел по работе с государственными унитарными предприятиями).

Ожидается, что на протяжении двух с половиной недель будущие юристы, специалисты по земельно-имущественным отношениям, техники будут демонстрировать высокую эффективность в работе. Тем более, в Территориальном управлении Росимущества в Московской области эти ребята уже проходили практику, обучаясь на предыдущих курсах.

 

Опубликовано: 31.03.2014 14:45:41 / Последнее изменение: 06.02.2017 21:45:16